Акцент 125

Герметик для заделки швов дерева Акцент-125 – инновационный продукт для утепления деревянных домов. Ему присущи такие качества, как стойкость, эластичность, отличная сопротивляемость влаге, неподверженность ультрафиолету и другие. Конопатка герметиком – процесс экологически чистый, поскольку материал «дышит», пропуская воздух. Но при этом он прекрасно защищает от влаги, ветра, плесени и теплопотерь.

Утепление деревянного дома изнутри не менее важно, чем снаружи. В этом Акцент 125 тоже не имеет себе равных. Он поможет в заполнении трещин и щелей, швов под плинтусами, вокруг водопроводных труб и дымоходов, дверных и оконных рам. В результате все участки, через которые в дом может проникнуть холодный воздух, будут тщательно загерметизированы. А прогнозируемый срок службы Акцент 125 составляет минимум 20 лет – и за все это время вам не придется думать о ремонтах.

В нашем магазине представлен герметик Акцент 125 самой разной фасовки (картриджи, файл-пакеты, ведра) и в широком спектре оттенков. Так что подобрать нужный и наиболее экономичный вариант не составит труда. Здесь найдется продукт как для оптовых покупателей, так и для розничного применения. А купить герметик акцент в Москве или другом регионе РФ не составит труда, мы доставляем герметики по всей России.

Купить Акцент 125 по самой низкой цене от 170,1 руб. можно в интернет магазине герметиков Laurex e-shop. ( Москва )

Рассчитать расход герметика Акцент 125 Вы можете воспользовавшись нашим калькулятором расхода герметика а так же воспользоваться специальными предложениями на герметики или выгодными АКЦИЯМИ

подготовительный этап  укладка уплотнительного жгута Изонел  Укладка герметика Акцент  Разглаживание герметика Акцент

Проголосовать за этот продукт в народном рейтинге: 

Полное описание Акцент 125 (скачать)

 

В этой категории нет товаров.