1

Группа Компаний Laurex Russia | Ремонт & Дизайн

Компания Laurex, предлагает вашему вниманию услуги по дизайну интерьеров а так же услуги по выполению ремонта квартир, дач, офисов или ресторанов под ключ любой сложности.

В комплекс услу по дизайну квартир, офисов, ресторанов и коттеджей входит полный пакет документации, которая позволит рабочим приступить к выполению задуманного Вами проекта без каких-либо проблем. Мы так же рады предложить Вам услугу по ремонту помещений любой сложности.


Воссоздать дизайн-проект так, чтобы у Вас не осталось никакого сомнения в правильности выбора - наша работа!

Погружаясь в детали этой тонкой работы мы опишем некорорые цели и задачи, которые возникают при планировании подобных задумок.
  • Планирование дизайна квартиры не терпит небрежности. Конечно, нет строгого алгоритма, опираясь на который можно привнести в квартиру уют и комфорт – как правило, у каждого владельца понятия об этих вещах индивидуальны. Однако, в любом случае дизайн должен подчиняться своему главному закону: закону гармонии.
  • Дизайн интерьера квартиры – это такая сфера, в которой практически каждый считает себя ассом. Тем не менее, по-настоящему компетентных специалистов по дизайну не так и много. Если раньше дизайн квартир был стандартным, простым и непритязательным, поскольку полностью соответствовал духу советского времени, то теперь интерьер жилища является важной формой самовыражения личности. Интерьер квартиры говорит о человеке не меньше, чем его одежда, лексикон, профессия и хобби.
  • Дизайн офиса во многом отличается от принципов, по которым организовываются жилые пространства – дома и квартиры. Первое отличие состоит в том, что интерьер офиса должен обеспечивать комфорт для работы и создание рабочей обстановки, не способствующей расслаблению. Второе отличие – дизайн интерьера офиса должен учитывать требования техники безопасности.
  • Дизайн ресторанов столь же разнообразен, как и количество различных национальных блюд. Хотя мода на стили оформления таких заведений периодически меняется, одно остается неизменным: интерьер ресторана или кафе должен вызывать желание вернуться сюда снова. Помимо этого, дизайн интерьера кафе может стать прекрасным способом выделиться. Ведь таким заведениям как кофейня или пиццерия не всегда удается заявить о себе с помощью одной только кухни, поскольку количество блюд у них ограниченно.
  • Дизайн интерьера дома по своей сущности очень похож на оформлениедизайна квартиры, с той лишь только разницей, что возможностей в случае с домом намного больше, ведь их дает большое пространство. Это значит, что интерьер дома может содержать в себе намного больше интересных идей, каждую из которых можно без труда воплотить в жизнь.
  • Организация ремонта – комплексный технологический процесс, который сугубо индивидуален. Виды и этапы ремонта зависят от состояния жилища – квартира или загородный дом, новостройка или историческое здание, от ваших пожеланий – косметический или капитальный, минималистический в квартире или имперский в резиденции.
  • Любой человек, задумавший делать ремонт своего помещения, в первую очередь интересуется стоимостью этого мероприятия. Первое, что приходит приходит на ум, это взять какие-нибудь рекламные газеты или журналы и заняться маркетингом строительных организаций и попытаться получить хотя бы приблизительную оценку стоимости ремонта квартир.
  • Довольно быстро Вы поймете, что получить такую информацию непросто, довольно большой разброс цен на работы и далеко не везде могут дать информацию по общей стоимости отделочных и расходных материалов.
  • Успехов Вам и надеемся на плодотворное комплексное сотрудничество!
    Laurex Russia

         

    Оформить предварительный заказ: