1

Laurex - дилерам. Стать дилером Laurex Russia

Компания Laurex приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству региональных дилеров. Став нашим представителем, вы сможете не только реализовывать высококачественную продукцию по выгодным ценам. Кроме этого, мы готовы предложить вам разработку абсолютно новых видов лакокрасочных материалов, в том числе, герметиков, фасадных и интерьерных красок, лаков, эмульсий, пропиток, и многих других товаров, в соответствии с потребностями и пожеланиями заказчиков.

Преимущества работы с нами очевидны. Во-первых, это выгодно, ведь своим дилерам компания Laurex готова предложить значительные скидки при крупных объемах заказов. Во-вторых, удобно: при оплате товаров мы исходим их ваших предпочтений и поэтому возможен не только наличный, но и безналичный расчет. Также наши дилеры имеют право пользоваться всеми материалами с официального сайта компании, в том числе и публиковать их на своих веб-ресурсах.

Став нашим дилером, вы получите в свое распоряжение широчайший ассортимент лакокрасочной продукции высокого качества.

    Воднодисперсные акриловые краски.
  • Фасадные водно-дисперсионные краски, которые содержат специальные антисептические добавки, защищающие поверхность от грибка и плесени. Они обладают повышенной прочностью, водостойкостью, удобны в применении и экологически чисты.
  • Интерьерные акриловые краски, в том числе специальные краски для потолков, стеклообоев и флизелиновых покрытий. В зависимости от типа помещений, мы выпускаем краски для обычной, повышенной или пониженной влажности. Все краски обладают высокой паропроницаемостью и обеспечивают правильный воздухообмен.
  • Краски для древесины и металла, характеризующиеся повышенной прочностью и долговечностью окрашивания. Они пригодны как для внешних, так и для внутренних работ, и чрезвычайно удобны в применении. Эти краски также обладают стойкостью к воздействию внешних факторов: солнца, влаги и переменных температур.
  • Специальные краски, предназначенные для обработки опалубки перекрытий судов и промышленных конструкций. Они быстро сохнут и обладают повышенной устойчивостью к воздействию химически агрессивных сред.
    • Акриловые герметики с высокой адгезией.
    Качественный герметик – необходимая составляющая любых фасадных и интерьерных видов работ. Герметизация межпанельных швов не только является залогом уюта и тепла любого дома, но и способна предотвратить многие неприятные последствия, вплоть до разрушения строительных конструкций. В таких швах со временем появляются сквозняки, промерзание и отсыревание углов. Сквозь образовавшиеся трещины уходит теплый воздух, а прогревание помещения требует установки дополнительного оборудования и лишних материальных затрат. Правильная герметизация швов позволит устранить все эти и многие другие проблемы. Зачастую панельные конструкции требуют не единоразовой, а регулярной очистки и обработки. Герметизация панельных швов при этом может производиться полностью или частично, в зависимости от состояния шва и предусматривает либо полную замену старого герметика, либо нанесение нового слоя поверх существующего.

    Наша компания предлагает высококачественные герметики, которые могут использоваться как при внешних, так и при внутренних работах. Они надежно герметизируют все отверстия и швы, образуя эластичный материал, который быстро застывает. Наши герметики обладают высокой адгезией ко многим поверхностям: кирпичу, бетону, металлу, штукатурке, дереву, ПВХ, и т.д. А их высокая тиксотропность позволяет нанесение на вертикальные и наклонные поверхности, даже с отрицательным углом наклона. Герметики Акцент 125 и Акцент 128 могут наноситься не только на сухие, но и на влажные поверхности, при любой температуре и влажности. Герметик Акцент 136 и 136 Премиум может использоваться в качестве замены полиуретановых двухкомпонентным герметикам.

    Сегодня герметизация швов дома – не такое уж сложное и дорогостоящее мероприятие. Применение наших высококачественных материалов позволяет осуществить ее надежно и эффективно.

      Акриловые шпатлевки, грунтовки и декоративные штукатурки в широком ассортименте.
    Они могут успешно применяться как при внешних, так и при внутренних видах работ. Все пропиточные составы обладают высокой паропроницаемостью и позволяют помещению «дышать». Повышенная адгезия ко многим видам поверхностей обеспечивает прочное сцепление и увеличивает срок эксплуатации покрытия. Использование грунтовки глубокого проникновения производства нашей компании позволяет значительно снизить впитываемость краски и уменьшить ее расход на любых поверхностях.

    Задача компании Laurex – не только обеспечить своих дилеров широким ассортиментом продукции. Мы гарантируем также всестороннюю помощь и поддержку в работе. Квалифицированные консультанты готовы ответить на любые интересующие вас вопросы о свойствах и применении лакокрасочных материалов. С целью успешного продвижения продукции на рынке мы предоставляем разнообразные рекламные материалы.

    По вопросам сотрудничества звоните по телефону: +7 (495) 507-21-97