1

Новости ГК Laurex Russia

31.12.15  | С Новым 2016 годом!

Уважаемые клиенты!
Интернет-магазин герметиков Laurex e-shop поздравляет Вас с Новым 2016 годом! Мы искренне благодарим за доверие и поддержку, которые Вы оказываете нам. Только Вместе мы сможем уверенно войти в грядущий год, преодолевая трудности и решая самые сложные задачи. Пусть 2016 г. подарит Вам радость домашнего уюта, много плодотворных идей и радостных моментов. Мы сделаем все, чтобы таких моментов было как можно больше, а все ваши идеи воплощались в жизнь.
​Наш коллектив желает крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким.

 

19.12.15  | Расчет расхода герметика онлайн

Вы часто задаетесь вопросом каков расход герметика для утепления деревянного дома? Калькулятор расхода герметика, который мы подготовили специально для Вас поможет произвести расчет расхода герметика онлайн. Как рассчитать расход герметика? Просто введите необходимые параметры в соответствующие поля и калькулятор сделает все за Вас. Расход герметика Акцент можно рассчитать по ссылке.

 

23.11.15  | Выставка деревянное домостроение
На выставке мы показали мастер-классы по нанесению герметиков, рассказали и показали на примере, как работает технология теплый шов. Выставка деревянное домостроение 2015 была для нашей компании очередным показателем качества производимой продукции. Участие в выставке Holzhaus 2015 и наглядное представление о том, как работают герметики для деревянных домов, герметики для сруба и технология теплый шов в целом завершилось множеством приятных воспаминаний и полезных встреч. Ждем Вас на витринах нашего интернет-магазина Laurex.ru
.

 

21.04.15  | Возможности Лакокрасочного завода «Олива»

Возможности Лакокрасочного завода «Олива»

Уважаемые партнеры!
От лица Лакокрасочного завода «Олива», мне хотелось бы рассказать о возможностях нашего производства, по выпуску лакокрасочных материалов отвечающих по своим потребительским свойствам и цене, самым высоким требованиям заказчиков на российском рынке.

Основные направления производства и разработок нашего предприятия - это выпуск импортозамещающих материалов для строительства, отделки и ремонта, обработки и защиты древесины, а так же, выпуск высококачественной продукции под торговыми марками наших партнеров (Private label – контрактное производство).

Выпускаемый ассортимент завода, это - декоративные штукатурные полимерные материалы для фасадов и интерьеров, профессиональные герметики, а так же краски, эмали, клея, грунтовки, шпатлевки и многое другое.

Наши производственные возможности и большой научный потенциал мы предлагаем нашим заказчикам для разработки лакокрасочных материалов с потребительскими свойствами, точно отвечающими их технологическим требованиям.
Свою работу с партнерами, мы начинаем с обсуждения их уникальных требований к совершенствованию или изменениям рецептур лакокрасочных материалов, вопросов, проблем и сомнений, с которыми столкнулись наши заказчики. Затем мы формулируем их требования и утверждаем техническое задание, чтобы быть уверенными, что мы понимаем поставленные перед нами задачи и ожидаемые измеримые результаты и показатели. Основываясь на заявленных потребностях и нашей компетенции, мы разрабатываем и помогаем внедрить нашим клиентам комплексное решение, позволяющее решить их проблему наших заказчиков, преодолеть барьеры и достичь результата в поставленной цели.

При размещении заказов на нашем производстве, клиент получает:

  • Изготовление продукции под индивидуальные требования, возможность выбрать необходимые материалы, гарантированное качество и снижение затрат;
  • Наличие запасов исходных материалов и меньшие накладные расходы, связанные с их хранением;
  • Снижение затрат времени и труда, снижение транспортных расходов при покупке многих материалов;
  • Фасовка и упаковка материалов по индивидуальным требованиям.


Так же, к услугам наших партнеров, аттестованная исследовательская лаборатория Лакокрасочного завода «ОЛИВА», хорошо оборудования и штат сотрудников с практическим опытом в следующих областях: Аналитическое тестирование Обучение и тренинг по применению ЛКМ; Навыки решения проблем, связанных с разработкой, производством и технологиями применения лакокрасочных материалов.

Испытайте наши возможности!
С уважением,
Заместитель директора по науке Трегубенков Сергей Иванович
Моб. Тел.: 8-906-748-82-25
E-mail: sit54@ya.ru
oliva.ru

Теперь вы сможете внимательно ознакомиться с нашими статьями раскрывающими разницу герметиков Терма Чинк и Акцент 136. Узнать о транспортировке и хранении герметиков, а так же подробно изучить герметизацию Теплый шов. Зайти на ветрину магазина.

 

01.03.15  | Открытие блога termachink.ru

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам об открытии очень полезного ресурса TermaChink.ru, в котором мы собрали самые полезные статьи по герметизации деревянных домов.

Теперь вы сможете внимательно ознакомиться с нашими статьями раскрывающими разницу герметиков Терма Чинк и Акцент 136. Узнать о транспортировке и хранении герметиков, а так же подробно изучить герметизацию Теплый шов. Зайти на ветрину магазина.

 

25.02.15  | Обновление ассортимента интернет магазина герметиков

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что с 01.03.2015 года расширен ассортимент интернет магазина герметиков Laurex e-shop!

Теперь и интернет-магазине герметиков Вы можете приобрести множество полезных Аксессуаров. Зайти на ветрину магазина.

 

12.03.14  | Герметики для дерева

Предлагаем профессиональные герметики Акцент-125, Акцент-136 и Терма-Чинк для герметизации деревянного дома по технологии «теплый шов», а так же герметик для торцов Акцент-140.

Герметики выпускаются в следующих цветах: белый, серый, золотистая сосна, сосна, лиственница, дуб, орех, палисандр. Возможна колеровка в другие цвета по желанию заказчика. Герметик для торцов выпускается в бесцветном варианте.

1 1

 

22.12.14  | Повышение цен!!!

При производстве лакокрасочной продукции, наше предприятие использует сырьевые составляющие, многие из которых приобретаются нами в Европе.
Из-за значительного подорожания евро, мы будем вынуждены с 12 января 2015 года, поднять цены на наши материалы на 10%.
Данное повышение цент относится ко всему ассортименту компании, за исключением: «Герметик Акцент-124», «Герметик Акцент-136», «Герметик Therma – Chink», «Краска Акрилит-101 Жидкий пластик», – на данную группу материалов, подорожание составит 20%;
Данное изменение цен не окончательное и может быть скорректировано как в большую, так и в меньшую сторону, после стабилизации курса евро.
Надеемся на Ваше понимание, т.к. мы вынуждены произвести данное подорожание цен, иначе продажа продукции будет нерентабельной.

11.03.14  | Наш ответ Обаме!!!

В связи со значительным подорожанием доллара и евро и как следствие существенного удорожания импортных лакокрасочных материалов, а так же направленной на мировое господство агрессивной политики США и некоторых стран Европы, наша компания предлагает Вам рассмотреть возможность импортозамещения ВД-АК продукции.
Мы готовы в кратчайшие сроки, предоставить Вам практически любой ВД-АК материал по своим свойствам аналогичный импортным аналогам таких известных марок как: CAPAROL, TIKKURILA, REMMERS, PERMA CHINK, WEATHERALL, STUKOFLEX, BENJAMIN MOORE и многих других.
Наш аналог будет максимально приближен по качеству к импортному образцу, но гораздо более дешевый в цене и более адаптированный под наш Российский климат.
Все наши разработки импортозамещающих лакокрасочных материалов, уже прошли натурные испытания и показали себя с лучшей стороны!
Благодаря нашим совместным действиям, мы можем значительно вытеснить импортную продукцию с нашего рынка, и объяснить недальновидным политикам из США и Европы как они ошибаются относительно России!!!

 

23.10.13  | Внимание! Новая услуга!

Наша компания оказывает услуги по автоматической фасовке герметиков, клеев, шпатлевок, смазок, гелей и др пастообразных веществ в ламинатные и полиэтиленовые (экструзионные) тубы.
МЫ Предлагаем :
Фасовку туб объемом 100-250мл. диаметром 35-50 мм.с возможностью запайки под еврослот.

  • любые партии от 500шт.
  • автоматическая фасовка и упаковка.
  • упаковка в коробочку,
  • упаковка в стрейч-пленку на паллете,
  • упаковка в гофрокороб с маркировкой и др,


Мы обеспечим Вам полностью производственный процесс на современном оборудовании, с наилучшими технологиями, качественными материалами и отличным обслуживанием. Стоимость услуг по фасовке, сборке, упаковке определяется индивидуально в зависимости от выбранного материала и объема заказа.

 

11.09.13  | Внимание! Новая продукция!

 

25.10.12  | Внимание! Новые услуги от компании Laurex!

Наша компания предоставляет клиентам услуги по Дизайну квартир, офисов, ресторанов и коттеджей и так же оказывает услуги по Ремонту помещений любой сложности

 

20.08.12  | В продаже появились новые продукты!

Сегодня в продаже появилась специально разработанная для наших клиентов продукция! Вы просили нас дополнить свой ассортимент новыми и нужными продуктами и с сегодняшнего дня мы рады их предложить Вам.
Это такие позиции, как Клей «Акрилит-47» ремонтно-монтажный. Он предназначен для проведения внутренних и наружных ремонтно-монтажных работ, для прочного склеивания большинства строительных материалов: стекла, дерева, МДФ, ДСП, ламината, паркета, металла, пенополистирола, гипсокартона, бетона, керамики и т.п.
Герметик акриловый «Акцент-106» высокоэластичный. Он редназначен для заполнения трещин, швов, герметизации стыков в металле, гипсокартоне, древесине, кирпичной кладке, бетоне, камне, штукатурке и др. Герметизации оконных и дверных коробок, подоконников, лестниц, в том числе поверх монтажной пены.
А так же мы добавили в линейку наших продуктов такой материал как "Антиплесень". АНТИПЛЕСЕНЬ предназначена для уничтожения и препятствию появления грибка и плесени, водорослей, мхов и лишайников на таких поверхностях как, камень натуральный и искусственный, дерево, кирпич, бетон, минеральные штукатурки, кирпич, бетон и т.п., как снаружи, так и внутри помещений, особенно рекомендуется для обработки помещений с повышенной влажностью и ванных комнат, кухонь. Для профилактической обработки любых пористых поверхностей от первичного и повторного заражения, в том числе для предварительной антисептической обработки поверхностей перед окрашиванием любыми типами лакокрасочных материалов.

Надеемся все наши новые продукты помогут Вам при строительстве и других ремонтных работах!

 

06.02.12  | Внимание! Новый конкурс!

Расскажите нам свою уникальную историю про свой деревянный дом! Что интересного с ним происходило при постройке или эксплуатации. И выиграй приз!
Победители Конкурса будутнаграждены памятными подарками, а их истории появятся на сайте Laurex Russia.
Конкурс действует до 1 марта 2012 года.

 

24.10.11  | Новый партнер!

Уважаемые Клиенты! Мы начали сотрудничать с поставщиком мебели ООО "Фурнитори".

 

15.06.11  | Новый способ связи с Laurex!

Уважаемые Клиенты! В связи с сезонным увеличением количества звонков, компания Laurex разработала дополнительную форму связи с менеджерами отдела продаж. Достаточно оставить сообщение и свой контактный телефон для обратной связи, и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время. Спасибо за понимание.

 

6.05.11  | Мы помним! Мы гордимся!

От всей души разрешите поздравить Вас с Днем Великой Победы! В этот знаменательный для всех день, хотим пожелать вам мира, добра и благополучия в доме, удачи, радости и успехов в Ваших начинаниях, а также любви и гармонии в семье. Еще раз с праздником!

 

18.03.11  | Изменение цен

Изменилась цена на ряд продукции. Ознакомьтесь, пожалуйста, с новым прайс-листом

 

6.03.11  | С 8 марта!!

Коллектив компании Laurex поздравляет всех прекрасных дам с праздником ?- Международным женским днём! Женщины -? это прекрасные, удивительные и часто непонятные для мужчин создания. Но именно в этот весенний день все мужчины точно знают, чем порадовать дорогих им женщин ? вниманием! Дамы, будьте всегда нежными, ласковыми и любимыми! И пусть мужчины всегда будут такими же внимательными и понимающими, как в этот день!

 

22.02.11  | С 23 февраля!!

Laurex поздравляет Вас с 23 февраля – Днём Защитника Отечества!
23 февраля – это, прежде всего, праздник настоящих мужчин, защитников в широком смысле этого слова. Каждый мужчина – офицер и программист, бизнесмен и учёный, фермер и милиционер – Защитник своей семьи, своего отечества, своей компании!
Мы желаем Вам успехов, процветания, производственных побед, в семейной жизни - мира и покоя!

 

26.01.11  | Монтажная пена

В нашем ассортименте скоро появится монтажная пена отличного качества и по очень привлекательным ценам. Более подробную информацию, включающую в себя описание монтажной пены, сертификаты и другую информацию, мы сообщим дополнительно.

 

28.12.11  | С Новым 2011 годом и Рождеством!

Компания Laurex Russia поздравляет всех клиентов и партнеров с Новым 2011 годом и Рождеством!
Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, Благополучия, удачи в бизнесе, Надежных партнёров и успешных проектов!
Надеемся, что наше с Вами сотрудничество будет развиваться, принося не только прибыль, Но и радость общения.
Пусть в Новом году наши возможности обгонят наши желания!

 

14.09.10  | Понижение цены на герметик Therma-Chink ( Терма-Чинк )

В связи со значительным увеличением продаж герметика «Терма-Чинк» (Therma – Chink), Laurex Russia снижает цену на этот материал.

 

12.08.10  | Цвета герметиков

Laurex Russia выпускает герметики следующих цветов: белый, серый (RAL 7042), лиственница (RAL 1001), сосна (RAL 1002), дуб (RAL 1011). А также по предварительному заказу, производится колеровка герметиков по каталогам "Московская палитра", "RAL", "NCS", образцу заказчика.

 

09.08.10  | Герметик Терма-Чинк

По многочисленным просьбам наших клиентов, в продаже появился новый герметик по дереву с наполнителем «Терма-Чинк». Отличительной особенностью герметика «Терма-Чинк», является улучшенная адгезия к древесине (не зависимо от погоды) и улучшенное в 1,5 раза относительное удлинение в момент разрыва. Герметик «Терма-Чинк» будет выпускаться под различные цвета дерева: дуб, лиственница, сосна, береза, бук и т.д. подробнее об акриловом герметике Терма-Чинк

 

01.08.10  | Обновление прайса по польским товарам

Компания «Laurex» обновила прайс-лист на всю польскую продукцию. Цены на все товары указанны в евро и на складе в главном офисе компании - в Литве. Вы по-прежнему можете заказать расчет нужного вам товара у наших менеджеров Михаила или Максима. Для заказа необходимо знать примерный объем поставки, тару, срок и место доставки. В прайсе обновлены цены на такие товары как Декорал (Dekoral), Домалюкс (Domalux), Древнохрон (Drewnochron), Цешинка (Cieszynka). Новый прайс-лист на польскую продукцию

 

18.03.10  | Герметик Атакамаст заменен на Акцент

Компания «Laurex» считает необходимым сообщить вам, что с 01 февраля 2010 года был прекращен выпуск герметиков под торговой маркой «Атакамаст». В соответствии с этим просим не соотносить с лакокрасочным производством «Олива» возможные замечания и претензии к качеству продукции «Атакамаст» выпущенной позже января 2010 года. В настоящее время наша компания приступила к выпуску герметиков под торговой маркой «Акцент». Продукция производится опытным персоналом на специализированном, для производства герметиков, новейшем импортном оборудовании. Надежность, качество и удобство в работе наших герметиков подтверждены сертификатами и проверены многолетней практикой применения их в самых различных областях строительства. Приглашаем к прямому сотрудничеству дилеров. подробнее об акриловом герметике

 

31.10.09  | Интернет магазин по продаже краски запущен в тестовом режиме

Мы запустили тестовую версию интернет магазина по продаже краски, продаже лака, и других лакокрасочных материалов (грунтовки, герметики) ознакомиться с которой можно перейдя по ссылке - (Интернет - магазин Laurex). Перед тем, как купить краску или купить лак, грунтовку, шпатлевку, герметик и другие строительные материалы, рекомендуем Вам ознакомиться с каталогом продукции.

 

22.10.09  | Купить краску через сайт или удобная и быстрая покупка краски

Мы предлагаем Вам уникальную возможность купить краску через сайт (купить краску). Перед тем, как купить краску или купить лак, грунтовку, шпатлевку, герметик и другие строительные материалы, рекомендуем Вам ознакомиться с каталогом краски.

 

19.10.09  | Краска, нейтрализующая запахи Nanotech Impuls от Dekoral Professional

В каталог добавлен новый ЛКМ , нейтрализующая запахи краска Nanotech Impuls от Dekoral Professional.